Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 545 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde de l'Oise (FRA)
06.06.2013 bis 09.06.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Beauvais - Rantigny

Zeit des Siegers: 04:12:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Silvestre Fábio Leopard - Trek Continental Team
2 Turgis Jimmy
3 Jerome Vincent Team Europcar
4 Iturria Segurola Mikel Euskadi
5 Thevenot Guillaume FRA
6 Breen Vegard Joker Merida
7 Hofstetter Olivier Leopard - Trek Continental Team
8 Gardeyn Gorik Doltcini - Flanders
9 Bacquet Fabien Bigmat - Auber 93
10 Godrie Stan Rabobank Development Team
11 Barbier Rudy FRA
12 Le Montagner Maxime Roubaix Lille Metropole
13 Blanquefort Sylvain FRA
14 Chevalier Olivier Wallonie - Bruxelles
15 Kneisky Morgan Roubaix Lille Metropole
16 Delpech Jean-Luc Bretagne - Seche Environnement
17 Dassonville Flavien Bigmat - Auber 93
18 Matheou Romain Veranda Rideau - Super U
19 Daeninck Benoit
20 Baffi Piero Leopard - Trek Continental Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)