Ergebnis POCO-Cup - 5. Werner Stadt-Rennen am 22.09.2013 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 6, Kategorie: 6.33, Klasse(n): Senioren 3, 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Rundenanzahl: 15
Zeit des Siegers: 00:54:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Paffen Ron NED
2 Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 13
3 Hädrich Thomas RC 07 Fulda 10
4 Sopp Jürgen Cycling-Team Wuppertal Team Hybautec 9
5 Fromberg Jürgen RSV Gütersloh 1931 8
6 Donner Michael RRG Osnabrück 7
7 Eggert Hans-Jörg RSV Gütersloh 1931 6
8 Neuhaus Klaus RRG Osnabrück 5
9 Birkett Ian Team Siebengebirge
10 Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 3
11 Constant Klaus RSV Gladbeck 12/67 2
12 Riechers Dirk RSC 79 Werne 1
13 Hecking Arno RSC Rotrunner
14 Lalla Johann RC TITAN Leverkusen
15 Bebnista Adam RRC Duisburg
16 Loth Hans-Joachim Regioteam Rhein-Sieg
17 Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
18 Burdach Frank RSV Team - ME Mettmann
19 Lehr Gerd RSV Hansa Soest
20 Brehe Franz RSF 67 Ahlen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.