Ergebnis POCO-Cup - 5. Werner Stadt-Rennen am 22.09.2013 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 1, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 01:10:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Hüttenhain Sascha RSC 1984 Betzdorf
2 Borsutzky Gunnar RSV Team - ME Mettmann
3 Breuer Sebastian Cycling Team Bochum
4 Lensing Martin RSV Coesfeld
5 Müller Steffen RC Endspurt Herford
6 Richter Ingo Squadra Ciclismo Colonia
7 Kummerer Ralf RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
8 Lammarck Alexander RSV Kurpfalz Schwetzingen
9 Sicking Paul RSC Stadtlohn 1968
10 Müntjes Martin Squadra Ciclismo Colonia
11 Krause Lars RuMC Sturm Hombruch
12 Rech Oliver RSV Münster
13 Wörmer Ralf RSC Stadtlohn 1968
14 Ernst Rüdiger TV Voerde
15 Dill Matthias RC Die Schwalben München
16 Krawczyk Thomas RuMC Sturm Hombruch
17 Schulz Andreas RuMC Sturm Hombruch
18 Luhmann Marvin RSV Gütersloh 1931
19 Böcker Johannes RRV Hameln
20 Everding Jan RV Staubwolke 09 Fischeln


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.