Ergebnis LBS CUP Team Tour Baden-Württemberg
11.07.2013 bis 14.07.2013
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 10 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Gesamtwertung


Rennen: 9.1, Kategorie: 4.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Gesamtwertung

Schema rad-net-Rangliste: MSE-04
Gesamtwertung

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Erk Frank RC Vorwärts Speyer 40
2 Slavik Viktor RV Kassel 1899 KMO-Cycling-Master Team II 37
3 Wittwer Stefan RSV Gütersloh 1931 35
4 Swassek Markus Team Baier Landshut 30
5 Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 25
6 Pfau Karsten VfL Pfullingen 23
7 Berner Timo VC Frankfurt 1883 20
8 Bock Stefan RSV Tailfingen 18
9 Kottenstette Markus RSV Gütersloh 1931 16
10 Ansel Bernd RV Adler Empfingen 15
11 Schempp Marcus VfL Pfullingen 12
12 Trapp Thomas RSC Ladenburg 10
13 Schäfer Axel VfL Pfullingen 8
14 Kreuzberger Wolfgang 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 7
15 Theilmann Michael Radsport-Team Lutz 6
16 Zwißler Markus 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 5
17 Feilhauer Jochen RV Adler Empfingen 4
18 Schmitteckert Ralf RV Kirrlach 3


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.