Ergebnis LBS CUP Team Tour Baden-Württemberg
11.07.2013 bis 14.07.2013
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 10 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Gesamtwertung


Rennen: 10, Kategorie: 4.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Gesamtwertung

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Gesamtwertung

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Scheit Florian rad-net ROSE Team 15
2 Krieger Alexander rad-net ROSE Team 13
3 Fiek Arnold RC Olympia Emmendingen 10
4 Schlichenmaier Tim Team Bergstrasse Jenatec 9
5 Buchmann Emanuel rad-net ROSE Team 8
6 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim RG Team Stuttgart 7
7 Horstmann Simon TSV Schmiden 6
8 Schmieg Christopher RSV Yburg Steinbach Racing Students 5
9 Selvi Timur RV Wanderer Schorndorf RG Team Stuttgart 4
10 Nappa Fabio Team Bergstrasse Jenatec 3
11 Wachter Patrick RC Olympia Emmendingen 2
12 Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Möbel Ehrmann 1
13 Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
14 Petzold Philipp RV Wanderer Schorndorf
15 Lienert Thomas RSV Concordia Forchheim Team Jäger und Keppel - Wipotec
16 Müller Robert RSV Concordia Forchheim Team Jäger und Keppel - Wipotec
17 Rupf Martin RSV Ellmendingen Team Passione Bici - DeRosa
18 Lemke Steffen RSV Ellmendingen Team Passione Bici - DeRosa
19 Schmidt Samuel RWV Wendelsheim
20 Burkhardt Arne 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
21 Schwarz Martin RWV Wendelsheim
22 Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach Racing Students
23 Fath Tobias TSV Betzingen
24 Kauz Johannes RV Wald-Heil Stegen
25 Rupf Christian RSV Ellmendingen Team Passione Bici - DeRosa


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.