Ergebnis LV-Meisterschaften 2012 Einzelzeitfahren und 1er-Straße (NDS)
05.05.2012 bis 06.05.2012
Niedersachsen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 17 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 19.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 19.2 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 20.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 20.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 21.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 21.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 21.3 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen


Rennen: 13, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 6
Zeit des Siegers: 01:26:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Bokeloh Jonas HRC Hannover 10
2 Appelt Leo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 9
3 Kaubisch Carlo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 8
4 Schachtebeck Michel RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 7
5 Fröse Nils TuS Zetel 6
6 Mittmann Steffen TuS Bramsche 5
7 Maletzki Max VCE Duderstadt 4
8 Bohn Finn Ole RSC Nienburg 3
9 Conrady Ben Tuspo Weende 2
10 Brunner Adrian SV Olympia Uelsen 1
11 Jeske Reko RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
12 Klas Nicolas RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
13 Wilhelm Louis RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
14 Flöter Marten HRC Hannover
15 Klimza Marco Osnabrücker Sportclub
16 Schlenkrich Jakob Cornelius HRC Hannover
17 Heise Niklas RRV Hameln


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.