Ergebnis LV-Meisterschaften 2012 Einzelzeitfahren und 1er-Straße (NDS)
05.05.2012 bis 06.05.2012
Niedersachsen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 17 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 19.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 19.2 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 20.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 20.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 21.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 21.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 21.3 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen


Rennen: 6.1, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 2
Zeit des Siegers: 00:33:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Klemme Heiner TuS SW Enzen 10
2 Günther Kai-Henrik Tuspo Weende 8
3 Brzezinski Fabian IGAS Wendland 6
4 Uflacker Frieder Tuspo Weende 5
5 Schmidt Michael TuS SW Enzen 4
6 Rodenbeck Jürgen RSC Wunstorf 1983 3
7 Sinske Yannick Tuspo Weende 2
8 Sinske Julian Tuspo Weende 1
9 Warnecke Malte RRV Hameln
10 Paul Felix RSG Hannover
11 Latussek Marcin RSG Hannover
12 Fricke Michael Blau-Weiss Buchholz
13 Hansmann Björn Tuspo Weende
14 Schmidtmann Jörg Tuspo Weende
15 Heunecke Andreas Tuspo Weende


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.