Ergebnis Radrennen in Ilsfeld-Auenstein mit Bundesliga U23 und Junioren
02.06.2012 bis 03.06.2012
Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 4, Kategorie: 3.8, Klasse(n): Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-12
Rundenanzahl: 16
Zeit des Siegers: 03:55:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Koep Thomas Raiko Stölting 25
2 Thiel Fabian Thüringer Energie Team 20
3 Klemme Daniel SC Wiedenbrück 2000 15
4 Grad Alexander Radsport Rhein-Neckar 14
5 Scheit Florian Radsport Rhein-Neckar 13
6 Hatz Christopher Radsport-Team Lutz 12
7 Werda Maximilian Thüringer Energie Team 11
8 Klöpping Marten Raiko Stölting 10
9 Fiek Arnold SC Vöhringen 1893 Team Rothaus 9
10 Krieger Alexander Team Heizomat 8
11 Deckert Sebastian Radsport Rhein-Neckar 7
12 Bruno Fabian Team Heizomat 6
13 Koch Michel LKT Team Brandenburg 5
14 Zwingenberger Philipp Berliner TSC 4
15 Zabel Rick Rabobank Continental Team1 3
16 Dehmel Felix Raiko Stölting 2
17 Dietrich Benjamin Thüringer Energie Team 1
18 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team
19 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim
20 Metzke Eric SSV Gera 1990
21 Disch Alexander VC Hohentwiel Singen Team Rothaus
22 Bartl David LKT Team Brandenburg
23 Kauz Johannes RV Wald-Heil Stegen Team Rothaus
24 Buchmann Emanuel Team Specialized Concept Store
25 Mager Christian Team Heizomat
26 Brödel Jonas RSC Felsenland
27 Hartmann Andreas Team Heizomat
28 Müller Phillip SC Wiedenbrück 2000
29 Schnaidt Fabian Team Specialized Concept Store
30 Walsleben Max BRC Zugvogel Berlin 1901 RG - Team Nutrixxion


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.