Ergebnis Radrennen in Ilsfeld-Auenstein mit Bundesliga U23 und Junioren
02.06.2012 bis 03.06.2012
Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 2, Kategorie: 3.8, Klasse(n): Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-12
Rundenanzahl: 17
Zeit des Siegers: 02:53:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Schnaidt Fabian Team Specialized Concept Store 25
2 Thiel Fabian Thüringer Energie Team 20
3 Grad Alexander Radsport Rhein-Neckar 15
4 Krieger Alexander Team Heizomat 14
5 Scheit Florian Radsport Rhein-Neckar 13
6 Freienstein Raphael Team Heizomat 12
7 Koch Michel LKT Team Brandenburg 11
8 Metzke Eric SSV Gera 1990 10
9 Reinhardt Theo SC Berlin 9
10 Liss Lucas RSV Unna 1968 8
11 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team 7
12 Dehmel Felix Raiko Stölting 6
13 Dietrich Benjamin Thüringer Energie Team 5
14 Bürgel Bastian Thüringer Energie Team 4
15 Buchmann Emanuel Team Specialized Concept Store 3
16 Hatz Christopher Radsport-Team Lutz 2
17 Koep Thomas Raiko Stölting 1
18 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team
19 Fiek Arnold SC Vöhringen 1893 Team Rothaus
20 Schmidt Alexander SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
21 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
22 Koch Jonas Team Specialized Concept Store
23 Bruno Fabian Team Heizomat
24 Zwingenberger Philipp Berliner TSC
25 Heßlich Nico LKT Team Brandenburg
26 Fröse Marcel Athletik Club 1892 Weinheim
27 Schaffner Moritz Thüringer Energie Team
28 Bartl David LKT Team Brandenburg
29 Liebenow Constantin BRC Zugvogel Berlin 1901 RG - Team Nutrixxion
30 Kahra Johannes Thüringer Energie Team


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.