Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 755 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Rund um Ascheffel am 24.03.2012 Schleswig-Holstein
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 3.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 3.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 7
Zeit des Siegers: 02:41:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Clausen Patrick Glud & Marstrand - Lro
2 Baumann Eric RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega 13
3 Berling Michael
4 Van Der Weijst Geert Cyclingteam Jo Piels
5 Broge Rolf Nyborg Blue Water Cycling
6 Van Immerseel Gert-Jan
7 Kaluzny Johannes Boe
8 Heßlich Nico LKT Team Brandenburg 5
9 Van Luijk Sven Cyclingteam Jo Piels
10 Fischer Marcel Bad Doberaner SV 90 3
11 Mork Alexander Designa Kokken - Knudsgaard
12 Eiby Simon Holm Jacobsen Team Lyngby CC
13 Bartl David LKT Team Brandenburg
14 Guldhammer Rasmus Christina Watches - Onfone
15 Jensen Kasper Svingel Silkeborg IF Cykling
16 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
17 Haan Wouter Cyclingteam Jo Piels
18 Geisler Jannick Team Heizomat
19 Jørgensen Ricky Eno DESIGNA KOKKEN - KNUDSGAARD
20 Thiele Kersten LKT Team Brandenburg
21 Quast Enno Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team
25 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)