Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 600 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
31.07.2011 bis 06.08.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 26:40:00


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sagan Peter Liquigas-Cannondale
2 Martin Daniel Garmin-Barracuda
3 Marcato Marco Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4 Poels Wouter Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
5 Kennaugh Peter Team Sky
6 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
7 Huzarski Bartosz Team NetApp
8 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
9 Cummings Stephen Team Sky
10 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
11 Niemiec Przemyslaw Lampre - ISD
12 Kessiakoff Fredrik Astana Pro Team
13 Caruso Giampaolo Katusha Team
14 Lagutin Sergey Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15 Zaugg Oliver Team Leopard - Trek
16 Nordhaug Lars Petter Team Sky
17 Izagirre Insausti Ion Euskaltel-Euskadi
18 Machado Tiago Team Radioshack
19 Seeldraeyers Kevin Quickstep Cycling Team
20 Busche Matthew Team Radioshack
21 Bakelandts Jan Omega Pharma-Lotto
22 Paolini Luca Katusha Team
23 De Maar Marc Quickstep Cycling Team
24 Majka Rafal
25 De Greef Francis Omega Pharma-Lotto
27 Wegmann Fabian Team Leopard - Trek
30 Fröhlinger Johannes Skil - Shimano
33 Martens Paul Rabobank Cycling Team
76 Degenkolb John HTC-Highroad
109 Geschke Simon Skil - Shimano
113 Nerz Dominik Liquigas-Cannondale
129 Kittel Marcel Skil - Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)