Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 543 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Rund in Babelsberg am 28.05.2011 Brandenburg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 10
2 Bartko Robert LKT Team Brandenburg 8
3 Opitz Konrad Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Stevens Racing Team 6
4 Pohl Fabian RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega 5
5 Belka Mathias TT Raiko Argon 18 4
6 Röstel Patric Velox Berlin 3
7 Richter Sascha Berliner TSC 2
8 Wiele Mathias RC Kleinmachnow RG Jenatec Cycling 1
9 Baumgarten Toralf RSC Nordsachsen Team Masters Ur-Krostritzer Univega
10 Stubert Paul BSV AdW Berlin
11 Rackwitz Daniel Track Cycling Team Mecklenburg/Vorpommern
12 Thiesen Nils Polizei-SV Berlin Team Atelier VELO Braunschweig
13 Wernicke Renzo RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega
14 Meier Tino LKT Team Brandenburg
15 Ilgen Fabian Berliner TSC
16 Manzke Christian RST Dassow Nannook Cycling Team
17 Hoffmann Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Team Pasculli "Elite"
18 Ulzen Victor Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
19 Weicht Michael LKT Team Brandenburg
20 Heider Johannes LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)