Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 439 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Praha - Karlovy Vary - Praha (CZE) am 25.09.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 06:52:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schillinger Andreas Team NetApp 55
2 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 45
3 Konig Leopold PSK Whirlpool - Author
4 Bárta Jan Team NetApp
5 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
6 Kloucek Frantisek PSK Whirlpool - Author
7 Hümbert Michael jun. Seven Stones 19
8 Hacecky Martin ATLAS Personal
9 Bengsch Robert Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 17
10 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
11 Gnezda Matej Adria Mobil
12 Homolka Adam
13 Kadlec Milan
14 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
15 Thömel Tino BSV AdW Berlin RG KED-Bianchi Team Berlin 11
16 Rechenbach Philipp Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 10
17 Rabon Frantisek Team HTC - Columbia
18 KrotkÝ Rostislav AC Sparta Praha
19 Kratochvila Jakub Arbö Ktm - Gebrüder Weiss
20 Dietziker Andreas Vorarlberg - Corratec
21 Salzinger Florian ATLAS Personal 5
22 Kern Julian Seven Stones 4
23 Geisler Wolfgang Union Radland Kärnten-Viperbike-WSA
24 Willam Mike Thüringer Energie Team 2
25 Völk Florian Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 1
26 Baumann Eric Team NetApp
29 Seubert Timon Team NetApp
33 Breuer Sebastian Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam
38 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team
40 Scheit Florian Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam
46 Brödel Jonas Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam
48 Deckert Sebastian RC Die Schwalben München
49 Fiedler Mathias Veloclub Ratisbona Regensburg
53 Barkschat Tobias LKT Team Brandenburg
55 Gorenflo Pascal Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam
62 Rettner Rainer Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.084 Sekunden  (radnet)