Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 366 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um Düren am 17.04.2011 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.3 Klassen: Elite (WT, KPT, KT) und A-/B-Klasse* (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-03

Zeit des Siegers: 01:42:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Honigh Nino De Jonge Renner
2 Wolsink Jelle WRV de Peddelaars Hoogeveen
3 Bugter Jasper UWTC de Volharding
4 Wollenhaupt Lucas RSC "le loup" Köln-Rath 15
5 Brintrup Fabian RSV Unna 1968 13
6 Bolhoven Marc UW&TC de Volharding
7 Becker Lino RSV Braunschweig 1923 11
8 Fröse Nils TuS Zetel 10
9 de Jong Jaap UWTC de Volharding
10 Janssen Adriaan Cycle Club ´75 (NL)
11 Quaedvlieg Lars WC Midden Limburg
12 Jeske Reko RSV Braunschweig 1923 5
13 Wijkel Stan WRV de Peddelaars Hoogeveen
14 Leinau Louis RC Victoria Neheim 3
15 Kreder Stefan UWTC de Volharding
16 van Empel Justin UW&TC de Volharding
17 Seefat Marten TWC Maaslandster, Limburg Niederlande
18 Aarts Jordy De Jonge Renner
19 Sanders Boy De Jonge Renner
20 Münstermann Kai Philipp RSV Düren


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)