Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 544 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Nortorf am 27.03.2011 Schleswig-Holstein
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.3 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-04
Rundenanzahl: 4
Zeit des Siegers: 01:14:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jeppesen Mathias Rask Vejen BC
2 Pedersen Mads Team Cycling Ringsted
3 Ravnsholt Emil Køge Cykel Ring
4 Svengaard Michael Carbel Horsens Amatør Cykleklub
5 Eg Niklas Herning Cykle Klub
6 Rohde Louis RSC Cottbus 10
7 Pedersen Casper Phillip DCR Ballerup
8 Lisson Christoffer Tissø Cykel Ring Kalundborg
9 Moller Sebastian Carlsbæk Randers Cykleklub af 1910
10 Moller Mikkel Vejen BC
11 Pedersen Henrik Nr. Søby C.K. Højslev
12 Bahnsen Mikkel Elgaard Randers Cykleklub af 1910
13 Norgaard Valentin Herning Cykle Klub
14 Lund-Nielsen Thomas Rantan Herning Cykle Klub
15 Vakant
16 Holm Kristian Hamburger DCR Ballerup
17 Sandstrom Thomas Uttru Aalborg CR
18 Skjellerup Mikkel K. Aalborg CR
19 Lassen Frederik Maillund Horsens Amatør Cykleklub
20 Fröse Nils TuS Zetel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)