Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 897 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Etoile de Bessèges (FRA)
03.02.2010 bis 07.02.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Gran Prix du CC Rhone - Ceze-Languedoc

Zeit des Siegers: 03:24:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dumoulin Samuel COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
2 Bozic Borut VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
3 Veelers Tom Skil-Shimano
4 Eeckhout Niko An Post - Sean Kelly
5 Ladagnous Matthieu Française Des Jeux
6 Bacquet Fabien Big Mat - Auber 93
7 Jacobs Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
8 Tronet Steven Roubaix Lille Metropole
9 Joseph Grégory TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
10 Gasparotto Enrico Astana
11 Rollin Dominique CERVELO TEST TEAM
12 Curvers Roy Skil-Shimano
13 Mombaerts Johan Big Mat - Auber 93
14 Rolland Pierre Bbox Bouygues Telecom
15 Krivtsov Yuriy AG2R La Mondiale
16 Talabardon Yannick Saur - Sojasun
17 Lemarchand Romain Big Mat - Auber 93
18 Gautier Cyril Bbox Bouygues Telecom
19 Grivko Andrey Astana
20 Mandri Rene AG2R La Mondiale
21 Guesdon Frédéric Française Des Jeux
22 Faucon Guillaume Big Mat - Auber 93
23 De Kort Koen Skil-Shimano
24 Berthou Eric FRA
25 Beuret Laurent Carmiooro Ngc


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)