Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 558 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de San Luis
19.01.2009 bis 25.01.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, San Francisco Del Mote De Oro - Merlo (Mirador)

Zeit des Siegers: 05:15:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tondo Volpini Xavier ANDALUCIA CAJASUR
2 Giacinti Jorge
3 Serpa Perez Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
4 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
5 Ochoa Carlos Jose Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
6 Basso Ivan Liquigas
7 Nibali Vincenzo Liquigas
8 Seabra Renato
9 Lucero Alfredo
10 Intxausti Elorriaga Beñat FUJI-SERVETTO
31 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
43 Scherzinger Frank Atlas-Romer'S Hausbäckerei
55 Schillinger Andreas Team Nutrixxion Sparkasse
75 Baumann Eric Team Nutrixxion Sparkasse
80 Salzinger Florian Atlas-Romer'S Hausbäckerei
81 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
83 Fischer Marcel Team Nutrixxion Sparkasse
84 Schlüter Jean Mitja Team Nutrixxion Sparkasse
86 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)