Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 141 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini (ITA) am 14.09.2022
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 04:53:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hirschi Marc UAE Team Emirates
2 Rota Lorenzo Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
3 Martinez Poveda Daniel Felipe Ineos Grenadiers
4 Rubio Reyes Einer Augusto Movistar Team
5 Chaves Rubio Jhoan Esteban EF Education – EasyPost
6 Aranburu Deba Alex Movistar Team
7 Kron Andreas Lotto Soudal
8 Double Paul Mg.K Vis Colors For Peace VPM
9 Martin Guillaume Cofidis
10 Ponomar Andrii Drone Hopper - Androni Giocattoli
11 Izagirre Insausti Gorka Movistar Team
12 Tesfazion Natnael Drone Hopper - Androni Giocattoli
13 Zana Filippo Bardiani CSF Faizane'
14 Eiking Odd Christian EF Education – EasyPost
15 Peák Barnabás Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
16 Huys Laurens Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
17 Battistella Samuele Astana Qazaqstan Team
18 Pedrero Antonio Movistar Team
19 Martin Gutierrez Alex Eolo-Kometa Cycling Team
20 Hollyman Mason Israel Cycling Academy
21 Garavaglia Giacomo
22 Laengen Vegard Stake UAE Team Emirates
23 Quinn Sean EF Education – EasyPost
24 Rivera Vargas Brandon Smith Ineos Grenadiers
25 Ropero Molina Alejandro Eolo-Kometa Cycling Team
26 Bais Mattia Drone Hopper - Androni Giocattoli
27 Covili Luca Bardiani CSF Faizane'
28 Sepulveda Eduardo Drone Hopper - Androni Giocattoli
29 Arcas Jorge Movistar Team
30 Faresin Edoardo Zalf Euromobil Fior


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)