Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 893 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Paris - Roubaix (FRA) am 03.10.2021
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 06:01:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Colbrelli Sonny Bahrain Victorious
2 Vermeersch Florian Lotto Soudal
3 Van Der Poel Mathieu Alpecin - Fenix
4 Moscon Gianni Ineos Grenadiers
5 Lampaert Yves Deceuninck - Quick-Step
6 Laporte Christophe Cofidis
7 Van Aert Wout Jumbo - Visma
8 Van Asbroeck Tom Israel Start-Up Nation
9 Boivin Guillaume Israel Start-Up Nation
10 Haussler Heinrich Bahrain Victorious
11 Rutsch Jonas EF Education - Nippo
12 Walscheid Maximilian Richard Team Qhubeka Assos
13 Turgis Anthony Total Direct Energie
14 Kristoff Alexander UAE Team Emirates
15 Vermeersch Gianni Alpecin - Fenix
16 Langeveld Sebastian EF Education - Nippo
17 Haller Marco Bahrain Victorious
18 Capiot Amaury Team Arkea - Samsic
19 Planckaert Baptiste Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
20 Mozzato Luca B&B Hotels P/B KTM
21 Rex Laurenz Bingoal WB
22 Van Hooydonck Nathan Jumbo - Visma
23 Vanmarcke Sep Israel Start-Up Nation
24 Kragh Andersen Søren Team DSM
25 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
53 Degenkolb John Lotto Soudal
77 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)