Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 405 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem - WE (BEL) am 11.10.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.WWT Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.WWT, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:33:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dhoore Jolien Boels Dolmans Cyclingteam
2 Kopecky Lotte Lotto Soudal Ladies
3 Brennauer Lisa CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
4 Roy Sarah Mitchelton Scott
5 Cavalli Marta VALCAR - TRAVEL & SERVICE
6 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
7 Vollering Demi Parkhotel Valkenburg Cycling Team
8 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
9 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
10 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
11 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg Cycling Team
12 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
13 Guazzini Vittoria VALCAR - TRAVEL & SERVICE
14 Jørgensen Emma Cecilie Norsgaard Equipe Paule Ka
15 Sanguineti Ilaria VALCAR - TRAVEL & SERVICE
16 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
17 Swinkels Karlijn Parkhotel Valkenburg Cycling Team
18 Confalonieri Maria Giulia CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
19 Eric Jelena Movistar Team Women
20 Korevaar Jeanne CCC - LIV
21 Brown Grace Mitchelton Scott
22 Markus Riejanne CCC - LIV
23 Borgli Stine FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
24 Biannic Aude Movistar Team Women
25 Pollicini Silvia VALCAR - TRAVEL & SERVICE
26 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
27 Chabbey Elise Equipe Paule Ka
28 Demey Valerie CCC - LIV
29 Cromwell Tiffany CANYON // SRAM Racing
30 Reusser Marlen Equipe Paule Ka
46 Hammes Kathrin CERATIZIT-WNT pro Cycling Team
62 Lippert Liane Team Sunweb Women
71 Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport
99 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)