Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 648 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Samyn (BEL) am 03.03.2020
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:42:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hofstetter Hugo Israel Start - Up Nation
2 De Gendt Aime Circus - Wanty Gobert
3 Dekker David Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
4 Venturini Clement AG2R La Mondiale
5 Senechal Florian Deceuninck - Quick - Step
6 Nizzolo Giacomo NTT Pro Cycling Team
7 Kirsch Alex Trek - Segafredo
8 Vermeersch Gianni Alpecin - Fenix
9 Declercq Tim Deceuninck - Quick - Step
10 Van Gestel Dries Total Direct Energie
11 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
12 Van Asbroeck Tom Israel Start - Up Nation
13 Merlier Tim Alpecin - Fenix
14 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
15 Ballerini Davide Deceuninck - Quick - Step
16 Pasqualon Andrea Circus - Wanty Gobert
17 Meeus Jordi SEG Racing Academy
18 Godon Dorian AG2R La Mondiale
19 Petit Adrien Total Direct Energie
20 Biermans Jenthe Israel Start - Up Nation
21 Heiderscheid Colin Leopard Pro Cycling
22 Skaarseth Anders Uno - X Norwegian Development Team
23 Planckaert Edward Sport Vlaanderen - Baloise
24 Dupont Timothy Circus - Wanty Gobert
25 Scott Jacob
53 Steimle Jannik Deceuninck - Quick - Step
94 Haller Patrick Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)