Ergebnis SWM - LV-Meisterschaft 1er-Straße der Verbände RLP und SAR am 07.05.2006 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Typ: Straßenrennen
 Rennen 11.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 11.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 13.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen


Rennen: 10, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-07
Rundenanzahl: 9

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Ziemann Bastian RSC 1984 Betzdorf 12
1 Bleymehl Moritz RF Homburg
2 Jakob Oliver RV Dudenhofen 11
2 Weber Sascha RSC St. Wendel
3 Ackermann Adrian RV Edelweiß Kandel 10
3 Ruffing Pascal RV Blitz Oberbexbach
4 Müller Jan Moritz RSC Bad Dürkheim 9
4 Kieffer Anton RV Blitz Oberbexbach
5 Koenig Maximilian RV Viktoria Essingen 8
5 Kramer Sergej RV Blitz Oberbexbach
6 Andes Martin RV Viktoria Essingen 7
6 Kugler Jonas RSV 1907 SLS.-Fraulautern
7 Wolsiefer Sascha RSV Linden 1906 6
7 Schmitt Christian RF Homburg
8 Hirsch Stephan RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 5
8 München Daniel RSV 1907 SLS.-Fraulautern
9 Lechner Patrick RV Viktoria Essingen 4
9 Wack Timo RV Blitz Oberbexbach
10 Zeutzheim Thorsten RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard 3
11 Noll Christian VC Neuwied '81 2
12 Lutz Daniel RV Viktoria Essingen 1
13 Salzner Florian GFR Ludwigshafen
14 Albert Christopher RV 1912 Saulheim
15 Wendel Johannes RV Dudenhofen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.