Ergebnis Bayerische Straßenmeisterschaft ab U15 am 27.09.2020 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 110 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen Länge: 55 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 55 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 55 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 55 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen Länge: 66 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 77 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen Länge: 44 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 44 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 22 km


Rennen: 1.1, Kategorie: 3.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
Länge: 110 km
Zeit des Siegers: 02:48:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Rosner Linus rad-net ROSE Team 60
2 Knauer Florenz Maloja Pushbikers 50
3 Schmeiser Jonas RSC Kempten 45
4 Uhlig Henri rad-net ROSE Team 40
5 Steinhauser Georg Tirol KTM Cycling Team 35
6 Achterberg Yannik Maloja Pushbikers 30
7 Stenzel Jakob Veloclub Ratisbona Regensburg 25
8 Brandlmeier Stefan Hrinkow Advarics Cycleang 22
9 Schlachter Franz Maloja Pushbikers 20
10 Schwarzkopf Eduard Team Baier Landshut 19
11 Roth Nepomuk Veloclub Ratisbona Regensburg 18
12 Mangertseder Matthias Maloja Pushbikers 17
13 Kapfhammer Thomas RSV 1895 Passau 16
14 Greenberg Cory Veloclub Ratisbona Regensburg 15
15 Glameyer Johannes RC Herzogenaurach 14
16 Wollenberg Tim Maloja Pushbikers 13
17 Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team 12
18 Müller Robert Veloclub Ratisbona Regensburg 11
19 Hamm Florian RSV Garching 10
20 Bartasevicius Julius RC Die Schwalben München 9
21 Nuding Tim Veloclub Ratisbona Regensburg 8
22 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team 7
23 Gaßner Michael RSV Moosburg 6
24 Stahr Johannes TSV Gaimersheim 5
25 Tiltmann Ken RC Die Schwalben München 4


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.