Ergebnis Zeilitzheimer Einzelzeitfahren am 01.06.2019 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 9 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 9 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 9 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 9 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.34 Klassen: Paracycling Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.34 Klassen: Paracycling Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 9.3 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.3 Klassen: KT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 27 km
 Rennen 12.2 Kategorie: 7.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 27 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9.2, Kategorie: 7.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:23:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Erk Frank RSC Ladenburg 10
2 Krist Thomas Cycling Team Dorfen 9
3 Fleckenstein Tim TSV Crailsheim 8
4 Maier Peter RSV Rosenheim 7
5 Müller Carsten RV Sturmvogel München 1952 6
6 Dohlus Edgar RC 1913 Wendelstein 5
7 Brunner Thomas RC Die Schwalben München 4
8 Katzenberger Andreas RV 1889 Schweinfurt 3
9 Weber Josef RSC Aichach 1977 2
10 Ruzicka Martin RC Pfeil Hof 1
11 Brembs Peter RV 1889 Schweinfurt
12 Schmitt Gerald RV 1889 Schweinfurt
13 Weber Alexander "forice 89" Dachau
14 Back Andreas RV 1889 Schweinfurt
15 Roppelt Uwe RC Herpersdorf 1919
16 Imhof Markus RC Amor 07 München


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.