Ergebnis 7. Etappe Interstuhl-Cup 2019 Geislingen am 14.07.2019 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 42 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 42 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 42 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 49 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 49 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 49 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 70 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 70 km


Rennen: 5.1, Kategorie: 6.4, Klasse(n): Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Länge: 70 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Petzold Philipp MRSC Ottenbach 45
2 Müller Daniel RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 35
3 Müller Nathan RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 30
4 Schumacher Johannes RSC Komet Ludwigsburg BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 25
5 Henninger Moritz RV Adler Empfingen 20
6 Henninger Manuel RV Adler Empfingen Team Sigloch/RSG Heilbronn 18
7 Hentschel Daniel RV Adler Empfingen 16
8 Reger Patrick RV Alpenrose Wilflingen 14
9 Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 13
10 Ruf Stefan RSC Komet Ludwigsburg BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 12
11 Graf David RV 1909 Deißlingen 11
12 Friedrich Max RSV Öschelbronn 10
13 Betz Simon MRSC Ottenbach 9
14 Stehle Remi MRSC Ottenbach 8
15 Schäfer Axel MRSC Ottenbach 7
16 Hivner Matthias Team Laura Lauingen 6
17 Kurrle Alexander TSV Schmiden 5


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.