Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour (POL)
15.05.2018 bis 20.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Kozuchow - Lwowek Slaski

Zeit des Siegers: 03:48:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Walsleben Philipp RFV Die Löwen Weimar 45
2 Luchshenko Sergey Astana City
3 Larsen Richard SWE
4 Graf Andreas Hrinkow Advarics Cycleang
5 Vorobyev Anton Gazprom - Rusvelo
6 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
7 Beukeboom Dion Destil - Jo Piels Cycling Team
8 Havik Yoeri Vlasman Ct
9 Franczak Pawel CCC Sprandi Polkowice
10 Krawczyk Szymon Voster Uniwheels Team
11 Vendelin Karl-Arnold EST
12 Vahtra Norman EST
13 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
14 Banaszek Adrian Voster Uniwheels Team
15 Lendowski Jeremy Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 7
16 Hofer Andreas Hrinkow Advarics Cycleang
17 Detko Artur Domin Sport
18 Marengo Alberto ITA
19 Aschenbrenner Michel SV Sömmerda 3
20 Grosser Aaron Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 2
21 Akhramenka Yauheni BLR
22 Piaskowy Emanuel Team Hurom
23 Pawlak Tobiasz POL
24 Nekrasov Denis RUS
25 Merseburg Dominik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
26 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
29 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz
30 Knaup Tobias Team Lotto - Kern Haus
31 Jägeler Robert RV Elxleben
33 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang
34 Münstermann Per Christian Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
39 Rips Adrian RSC Kattenberg elektroland24 Cycling Team
44 Clauss Marc Team Dauner | Akkon
45 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus
46 Thurau Sven Team Dauner | Akkon
52 Röber Dominik RFV Die Löwen Weimar
53 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
54 Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
56 Rutsch Jonas Team Lotto - Kern Haus
61 Nowak Florian Team Lotto - Kern Haus
64 Wille Markus SV Sömmerda
65 Schiewer Franz RK Endspurt 09 Cottbus
67 Banzer Johannes 1. RC Jena elektroland24 Cycling Team
68 Sonnleitner Jonas Veloclub Ratisbona Regensburg
70 Gießelmann Michel Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
76 Schweizer Christoph Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
77 Mamos Philipp Team Dauner | Akkon
78 Bauer Dominik Team Dauner | Akkon
79 Gärtner Julius Veloclub Ratisbona Regensburg
80 Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
84 Malgay Lukas Veloclub Ratisbona Regensburg
85 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg
86 Leinau Joann Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
89 Heider Christopher Team Dauner | Akkon
92 Schormair Fabian Team Lotto - Kern Haus
93 Mayer Yannick Veloclub Ratisbona Regensburg
96 Braun Julian Team Dauner | Akkon
98 Altefrohne Patrick TV Friesen Telgte Leeze Biehler Cycling Team
100 Rieckmann Tim RSG Nordheide elektroland24 Cycling Team
102 Müller Alexander Team Isaac Torgau
103 Brämer Fabian RU 1913 Wangen i.A.
104 Lienert Thomas RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
107 Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
109 Deutschmann Jan Cycling Team Bochum
111 Köhler Erik OSC Potsdam
117 Bauer Alexander FC Lexxi Speedbike Rockpalast - Matrix
120 Ahrendt Benjamin trimago
121 Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
125 Rudolph Justin Radteam Cöpenick
126 Franz Alexander RV Germania Hamburg elektroland24 Cycling Team
127 Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A.
129 Schubert Fritjof RSG Hannover elektroland24 Cycling Team
130 Becker Bastian Team Isaac Torgau
131 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
133 Nagler Patrick Dresdner SC 1898
134 Becker Benedikt Team Isaac Torgau
136 Otto Jan Henrik RSV Münster Leeze Biehler Cycling Team
137 Büttner Björn Radsport Team Lübeck elektroland24 Cycling Team
141 Holst Felix RSC Kattenberg elektroland24 Cycling Team
142 Schubert Patrick Team Isaac Torgau
143 Wilhelm Felix Radl Express Feucht
144 Kirsten Sven Team Isaac Torgau
145 Vietense Jesko RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast - Matrix
146 Niesing Timo RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast - Matrix


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.