Ergebnis LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin 2017 am 07.05.2017 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 9 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 37 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 46 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen Länge: 46 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen Länge: 46 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 69 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen Länge: 69 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen Länge: 69 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 97 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 97 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen Länge: 69 km


Rennen: 7.2, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 97 km
Zeit des Siegers: 02:12:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Franz Marcel Berliner TSC 12
2 Schmiedel Sebastian Berliner TSC 10
3 Magdeburg Tobias Berliner TSC 8
4 Jaser Nazir NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 7
5 Habash Yalmaz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
6 Lendowski Jeremy Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 5
7 Al Moakee Tarek NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
8 Peters Martin BRC Zugvogel Berlin 1901 3
9 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin 2
10 Weber Jan Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 1
11 Bredlau Oliver Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
12 Schulz Christopher Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
13 Willenbrock Christian BRC Zugvogel Berlin 1901
14 Regenbogen Markus BSV AdW Berlin
15 Kammholz Johann Schöneberger RV Iduna
16 Stahlberg Stephan RV Lichterfelde-Steglitz
17 Köhler Nick SC Berlin


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.