Ergebnis Rund um das Stadttheater Gießen am 03.09.2017 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 28 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 48 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 48 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 64 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 64 km


Rennen: 5.1, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Länge: 64 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Kreckel Tim RSV Nassovia Limburg 10
2 Szalay Valentin RSG Gießen u. Wieseck 8
3 Herr Christian Melsunger TG 1861 6
4 Herzog Nikolai RSG Frankfurt 1890 5
5 Ermert Mario TV Jahn Siegen 4
6 Richter Marti RC 07 Fulda 3
7 Fischer Philipp RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 2
8 Zülch Dennis Melsunger TG 1861 1
9 Gross Uwe-Peter Sportler ruft Sportler
10 Anders Florian RSG Gießen u. Wieseck
11 Berlitz Leonid Melsunger TG 1861
12 Holzhauer Mirco Melsunger TG 1861
13 Walter Hannes RRC Endspurt Mannheim
14 Kreuzer Jens RIG Vorderpfalz
15 Fischer Matthias RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
16 Diederich Lukas RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast - Matrix
17 Linke Stefan RSC 1984 Betzdorf Adam Donner Master Racing Team
18 Ferger Maximilian RSC 1984 Betzdorf
19 Lammarck Alexander FV Olympia Ramstein
20 Nickel Radek RSG Gießen u. Wieseck
21 Wunsch Stefan RSC Fuldabrück
22 Grebe Markus Sportler ruft Sportler SRS Master Team Maranatha


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.