Ergebnis 61. Radklassiker in Reute mit BaWü Schülercup und Finale LBS CUP  am 23.07.2017 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 72
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 64
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 9
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 9
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 98
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 98


Rennen: 3.1, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-03
Länge: 64 km
Zeit des Siegers: 01:04:93

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Huber Matthias RSG Offenburg-Fessenbach 40
2 Bader Moritz RSC Biberach 30
3 Boos Maximilian RSV Ellmendingen 20
4 Kübler Raphael RV Concordia Reute 15
5 Baumann Christian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 13
6 Hartmann Nick RSV Öschelbronn 12
7 Kegel Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 11
8 Zuger Adrian 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 10
9 Beck Lukas RV Concordia Reute 9
10 Huek Bryan
11 Bauer Felix RSV Wanderlust Hofweier 6
12 Keller Fabian RSV Öschelbronn 5
13 Wehrle Tim RSG Offenburg-Fessenbach 4
14 Paillon Lucas
15 Fischer Malwin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 2
16 Niestroj Ron Simon VC Hohentwiel Singen
17 Wolfsperger Marius RV Concordia Reute
18 Münzer Jan RSV Edelweiß Mauenheim
19 Weggenmann Erik RSC Biberach
20 Gris André RSG Offenburg-Fessenbach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.