Ergebnis Rund in Wuppertal  am 27.08.2017 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 75 km


Rennen: 5.1, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 42 km
Zeit des Siegers: 01:00:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Beckers Rainer Team Starbikewear Adam Donner Master Racing Team 20
2 Grünefeld Jörg Radtreff Campus Bonn 17
3 Sopp Jürgen RC Musketier Wuppertal 15
4 Trautmann Dirk RV Komet Delia 09 Köln Adam Donner Master Racing Team 12
5 Oxenfart Frank Radtreff Campus Bonn 11
6 Slavik Viktor RV Kassel 1899 Team Biehler Ur-Krostitzer 10
7 Fischer Andreas RC Buer / Westerholt 9
8 Helmer Guido RSV Gütersloh 1931 8
9 Kunz Alberto RV Blitz Oberbexbach Pure White - il-Diavolo 7
10 Trovato Daniel RSF Borken 6
11 Vach Andreas TV Jahn Siegen Adam Donner Master Racing Team 5
12 Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 4
13 Schmalgemeier Detlef Radsportklub Radz - Fatz KMO Cycling Master Team 3
14 Weßing Bernhard RSF Borken 2
15 Meurer Mario RSF Kendenich 1
16 Hofmann Matthias RSV Gütersloh 1931
17 Bebnista Adam RV Endspurt 08 Wuppertal
18 Harter Sven RSV Unna 1968 KMO Cycling Master Team
19 Klinkert Karl-August RV Endspurt 08 Wuppertal
20 Kirszniak Bogdan Squadra Ciclismo Colonia
21 Marschall Andreas RC Musketier Wuppertal
22 Riechers Dirk RSC 79 Werne
23 Loth Hans-Joachim Regioteam Rhein-Sieg
24 Wichelhaus Klaus-Detlef RV Endspurt 08 Wuppertal
25 Siemon Claus Melsunger TG 1861


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.