Ergebnis Grupetto Race - Preis vom Radsportfachgeschäft Grupetto, der Radprofi am 26.06.2016 Sachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 32 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 32 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 60 km


Rennen: 8.1, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 36 km
Zeit des Siegers: 00:49:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Keller Ralf RSG Muldental Grimma Bike Department Ost Masterteam Leipzig 10
2 Reißmann Mario RSC Sturmvogel Bonn 9
3 Schlosser Falk RSV 54 Venusberg Jenatec-Biehler-Masters-Team 8
4 Schmahl Mario RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig 7
5 Kuniß Ralph RSV Speiche 6
6 Weinhold Christian RSV 54 Venusberg Jenatec-Biehler-Masters-Team 5
7 Kunath Torsten RC Gera 92 Jenatec-Biehler-Masters-Team 4
8 Philipp René RSV Hainichen Berthold Masters Team 3
9 Stenzel Hartmut RSV Peitz 2
10 Schönberger Torsten Chemnitzer PSV 1
11 Pregel Holger 1. RV Leipzig 1990
12 Walla Daniel RSV AC Leipzig
13 Richter Daniel RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig
14 Ritschel Heiko RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig
15 Hübsch Gerd RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig
16 Marten Thomas 1. RV Leipzig 1990
17 Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990 Jenatec-Biehler-Masters-Team
18 Kessler Jens RSV AC Leipzig
19 Häntsch Gunter RV Zwenkau 1890
20 Busch Heiko RV 99 Grimma


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.