Ergebnis Preis des GRANCAFÉ RINO am 12.06.2016 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen Länge: 44
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen Länge: 44
 Rennen 1.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen Länge: 33
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 33
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 22
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 22
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 22
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 11
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 11
 Rennen 9.1 Kategorie: 3.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 99
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 55
 Rennen 10.2 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 55


Rennen: 10.2, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-04
Länge: 55 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn 20
2 Engelhardt Felix SSV Ulm 1846 17
3 Hild Luis RV Concordia Reute 15
4 Hartmann Nick RSV Öschelbronn 12
5 Benz Pirmin RSG Offenburg-Fessenbach 11
6 Walter Daniel TSV Ellwangen 10
7 Kegel Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 9
8 Rietzler Kilian RSC Kempten 8
9 Boos Maximilian RSV Ellmendingen 7
10 Wasserrab Tobias RSC Kempten 6
11 Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. 5
12 Fütterling Henry RSC Biberach 4
13 Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar 3
14 Henninger Moritz RV Adler Empfingen 2
15 Henger Jonas RSC Biberach 1
16 Gabler Marc SSV Ulm 1846
17 Waldhoff Lukas TSG 1847 Leutkirch
18 Hoffmann Felix TSG 1847 Leutkirch
19 Krug Jan SSV Ulm 1846
20 Wehrle Tim RSG Offenburg-Fessenbach
21 Motz Jonathan TSG 1847 Leutkirch


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.