Ergebnis 2. Sheridanpark Kriterium - Offene Bayerische Kriteriumsmeisterschaft am 10.07.2016 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 21 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 21 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 21 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 51 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 61 km


Rennen: 7.1, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 40 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Lastowsky Matthias RC 1913 Wendelstein 20
2 Sommer Martin RSV 1895 Passau 17
3 Gericke Heiko SSV Ulm 1846 15
4 Franiak Christoph RV Conc. Burggen 12
5 Jörss Thomas TSV Langquaid 11
6 Danner Konrad VC 1883 Mindelheim 10
7 Terfrüchte Dieter RC Herzogenaurach Team il-Diavolo - Wilier 9
8 Maier Peter RSV Rosenheim 8
9 Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 7
10 Delezynski Waldemar POL
11 Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 5
12 Wälzlein Gerhard RC Herpersdorf 1919 4
13 Bock Manfred VC Lechhausen 3
14 Böhm Manfred TSV Gaimersheim 2
15 Kreuzer Fidel VC 1883 Mindelheim 1
16 Bresele Siegfried VfB Hallbergmoos
17 Österreicher Gerhard RKV Solidarität Dachau
18 Roth Alexander TSV 1862 Erding
19 Zwilcher Franz VC 1883 Mindelheim


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.