Ergebnis 1. Sheridanpark Kriterium am 30.08.2015 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 37 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 63 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 69 km


Rennen: 8.1, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 69 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Erler Tobias RSC Kempten 12
2 Loderer Timon RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 10
3 Müller Alexander Team Isaac Torgau 8
4 Kiechle Martin RSC Kempten 7
5 Grad Alexander Team Baier Landshut 6
6 Schmeiser Jonas RSC Kempten 5
7 Grasmann Christian RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Männer 4
8 Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 3
9 Vogel Michael VC 1883 Mindelheim 2
10 Fiek Arnold KT-Team Stuttgart 1
11 Auerbacher Adrian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
12 Da Costa Meira Roberto RU 1913 Wangen i.A.
13 Lienert Thomas RC Die Schwalben München
14 Frischmann Tobias VFL Waldkraiburg
15 Jessenberger Matthias RSC Kempten
16 Herden Benjamin VC 1883 Mindelheim
17 Roithmeier Jakob RSV 1895 Passau
18 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919 Radteam Herrmann
19 Renner Peter RC Herpersdorf 1919 Radteam Herrmann
20 Joachimmeyer Jonas RV Sturmvogel München 1952
21 Reinbacher Florian Next Level Racing Next Level Racing Elite
22 Lange Stefan Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team (RG)
23 Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
24 Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen
25 Kendler Benedikt RSV 1895 Passau


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.