Ergebnis Rund um Keltern am 10.05.2015 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 56
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8
 Rennen 11.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8


Rennen: 3.1, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 48 km
Zeit des Siegers: 01:14:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Wolsiefer Armin RSV Stelzenberg Compression-X Master Team 2015 20
2 Gericke Heiko SSV Ulm 1846 17
3 Antoni Walter TSV Neupotz 15
4 Franiak Christoph RV Conc. Burggen 12
5 Lebherz Joachim RV Kirrlach 11
6 Hesselschwerdt Ernst RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Compression-X Master Team 2015 10
7 Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 9
8 Mohr Alexander RV Kirrlach 8
9 Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier 7
10 Brenner Markus RV Adler Empfingen 6
11 Eberwein Hans RSV Ellmendingen 5
12 Jörss Thomas TSV Langquaid 4
13 Hahn Uwe Radsport-Team Lutz 3
14 Bökel Gerhard MRSC Ottenbach 2
15 Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach 1
16 Spiesz Willi RSV Ellmendingen
17 Grass Wolfgang RSV Ellmendingen
18 Müller Gabriel RSV Rheinstolz Wyhl
19 Huggenberger Otto Team Laura Lauingen
20 Jesse Klaus RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz SRS Master Team Maranatha
21 Dittmar Lucas TSV Schmiden
22 Dölz Dieter RSV Ellmendingen
23 Silberer Gerhard RSV Wanderlust Hofweier
24 Dudek Alfred RSV Öschelbronn
25 Scholz Walter RSV Ellmendingen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.