Ergebnis 14. Ostthüringen Tour
22.04.2016 bis 24.04.2016
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 4
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 4
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 8
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 4
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 5
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 24
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 16.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 17.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 17.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 18.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung 0


Rennen: 6.2, Kategorie: 4.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Zeitfahren

1.Etappe - Geschicklichkeitsfahrtest, wie R5

Zeit des Siegers: 00:00:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Plötner Leonie SSV Gera 1990
2 Spath Tanja 1. RC Jena
3 Jäger Lara-Sophie RSC Turbine Erfurt
4 Stocker Maresa Equipe Velo Oberland
5 Märkl Jule RSC Linden
6 Baacke Liv Kaja RSG Augsburg
7 Springmann Lilith RSV Edelweiß Oberhausen
8 Rühlig Sophia RSV AC Leipzig
9 Bloch Cassandra SV Sömmerda
10 Müller Stella SSV Gera 1990
11 Arendt Franzi Tuspo Weende
12 Moisescu Lena RSV Rheinfelden
13 Schäfer Julia SSV Gera 1990
14 Metzner Michelle SSV Gera 1990
15 Ronneburger Amelia SC DHfK Leipzig
16 Zeise Miriam 1. RC Jena
17 Sachse Marit SV Sömmerda
18 Lode Janike Maira SC Berlin
19 Wollweber Isabel RSC Turbine Erfurt
20 Conrad Lea SC DHfK Leipzig


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.