Ergebnis Rems-Murr-Pokal 2015
31.07.2015 bis 02.08.2015
Württemberg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 25
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 25
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Einlagerennen Länge: 6
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Ausscheidungsfahren Länge: 60
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 68
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Einlagerennen 0
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 83


Rennen: 3.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 25 km
Zeit des Siegers: 00:26:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Weber Sascha Continental Team Champion System
2 Schlichenmaier Tim Team Baier Landshut
3 Fischer Marcel RSV Breisach
4 Droste Jan-Niklas RSG Gießen u. Wieseck
5 Petzold Philipp MRSC Ottenbach
6 Steimle Jannik MRSC Ottenbach
7 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim
8 Ganthaler Fabian RSG Heilbronn Team RSC Donaueschingen
9 Bauer Martin RSV 54 Venusberg Team Ur-Krostitzer Giant
10 Essers Julien Team Heizomat
11 Kühn Marcus TSV Schmiden
12 Dias Dos Santos Vincent Team Urban Backnang
13 Jessenberger Matthias RSC Kempten
14 Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team RSC Donaueschingen
15 Weinzheimer Richard Team Kuota-Lotto
16 Schäfer Axel AST Süßen Team RSC Donaueschingen
17 Prieschl Alexander SV Leingarten Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
18 Wawrzitz Sven 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa
19 Gessler Simon TURA Untermünkheim
20 Mair Philipp RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.