Ergebnis 5. SonneBerg Preis mit KT Rennen am 10.05.2015 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 33 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 33 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 4 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 22 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 22 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 77 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 143 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 99 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 55 km


Rennen: 4.1, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-02
Länge: 77 km
Zeit des Siegers: 02:13:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Brückner Rico RSG Muldental Grimma 50
2 Heinschke Leon Frankfurter RC 90 40
3 Märkl Niklas RV "Sport" 1919 Queidersbach 30
4 Röber Dominik RSG Muldental Grimma 25
5 Hodapp Johannes RSV Gütersloh 1931 20
6 Sommer Aaron RSG Ansbach 18
7 Schiller Kofi RSG Frankfurt 1890 16
8 Frick Bastian RSV Irschenberg 14
9 Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 12
10 Hahner Mika Jan RSV FROH Fulda 11
11 Wollenberg Tim E-Racers Top Level Augsburg 10
12 Weispfennig Nils RSV Edelweiß Oberhausen 9
13 Schmitz Brune RC Bocholt 1977 8
14 Tarlton Alexander RV "Sport" 1919 Queidersbach 7
15 Stamm Sebastian VfR Büttgen 1912 6
16 Pakalski Henrik RSC Turbine Erfurt 5
17 Wellendorf Lukas RSC Turbine Erfurt 4
18 Hild Luis RV Concordia Reute 3
19 Lippmann Axel RSV Öschelbronn 2
20 Benz Pirmin RSG Offenburg-Fessenbach 1


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.