Ergebnis 20. Zedtlitzer Kriterium am 14.09.2014 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 8
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 8
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 12
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 15
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 35
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 20
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 65


Rennen: 11.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 65 km
Zeit des Siegers: 01:24:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Mohs Erik RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 12
2 Baumann Eric RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 10
3 Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Giant 8
4 Hartmann Uwe Dresdner SC 1898 7
5 Burkhardt Holger RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 6
6 Köller Tammo Kieler RV 5
7 Bauer Martin RSV 54 Venusberg 4
8 Friedemann Matthias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 3
9 Niederlag Luca Harvestehuder RSV v. 1909 2
10 Jung Florian Postsportverein Görlitz 1
11 Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Team Ur-Krostitzer Giant
12 Karl Christian Dresdner SC 1898
13 Podlesak Frank Team Isaac Torgau
14 Brauns Mirko RSG Muldental Grimma
15 Zeidler Stefan RSG Muldental Grimma
16 Kux Christian Dresdner SC 1898
17 Vogel Sebastian Team Isaac Torgau
18 Scheinpflug Axel Chemnitzer PSV
19 Geuthner Sebastian Triathlon Club Merseburg
20 Schindler Robin SC DHfK Leipzig
21 Harnisch Daniel Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
22 Romahn Oliver RSV Team Killerwade
23 Dörrer Tobias Team Isaac Torgau
24 Heider Johannes RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.