Ergebnis Bayerische Bahnmeisterschaften 2014
26.07.2014 bis 27.07.2014
Bayern
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium 0
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Omnium 0
 Rennen 2.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 2.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 3.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium 0
 Rennen 4.1 Klassen: Elite Herren Typ: Omnium 0
 Rennen 4.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium 0
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 5.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 6.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 6.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 7.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 7.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 8.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 8.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 9.1 Klassen: Elite Herren Typ: Punktefahren 0
 Rennen 9.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 10.1 Klassen: Elite Herren Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 10.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 11.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 11.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 12.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 12.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 13.1 Klassen: Elite Herren Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 13.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 17.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 17.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 18.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 18.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 19.1 Klassen: Elite Herren Typ: 1000m Zeitfahren 0
 Rennen 19.2 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren 0
 Rennen 20.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 20.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 21.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 21.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 22.1 Klassen: Elite Herren Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 22.2 Klassen: Junioren U19 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 23.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 24.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 25.1 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 26.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Scratch 0
 Rennen 26.2 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Scratch 0
 Rennen 27.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Scratch 0
 Rennen 27.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Scratch 0
 Rennen 28.1 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftssprint 0
 Rennen 28.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftssprint 0
 Rennen 31.1 Klassen: Elite Herren Typ: Scratch 0
 Rennen 31.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Scratch 0
 Rennen 32.1 Klassen: Elite Frauen Typ: 1er-Verfolgung 0


Rennen: 2.2 Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Omnium


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Ostler Lena Equipe Velo Oberland
2 Barthelmes Eva RC 1913 Wendelstein
3 Albrecht Eva-Maria RSG Ansbach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.