Ergebnis 35. Oderrundfahrt
03.07.2014 bis 06.07.2014
Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 88
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 32
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 162
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 11
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren Länge: 20
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 75
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 32
 Rennen 12.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 151
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Gesamtwertung 0


Rennen: 4.1, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren

2. Etappe, Start Ernst-Thälmann Siedlung-Wende- Kunitzer Loose-Ernst Thälmann Siedlung
Länge: 11 km
Zeit des Siegers: 00:15:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Much Malte DEN
2 Richter Elias Marzahner RC '94
3 Dik Calvin Spandauer RV 1891
4 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
5 Lilliendal Anders DEN
6 Dreier Fabian SC Berlin
7 Thomsen Frederik DEN
8 Vater Erik RSC Cottbus
9 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin
10 Peter Jannis SSV Gera 1990
11 Thiede Mike Frankfurter RC 90
12 Winzer Justin RC Charlottenburg
13 Vædeled Roed* Emil Nykjær DEN
14 Leutert Marcel RSC Cottbus
15 Voigt Jonas RK Endspurt 09 Cottbus
16 Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus
17 Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L.
18 von Obstfelder Mika SV Jena-Zwätzen
19 Timmermann Franz RK Endspurt 09 Cottbus
20 Pröhl Tim SC Berlin
21 Zankel Jost Youngsters Cycling Team
22 Wolfram Vanessa 1. RSV 1886 Greiz
23 Höhne Anton RSC Cottbus
24 Groß Till RK Endspurt 09 Cottbus
25 Otten Yannick Ben LUX


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.