Ergebnis Kriterium um den Preis der Sparkasse  am 14.04.2013 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 5.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium
 Rennen 8.3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium


Rennen: 9, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 60
Zeit des Siegers: 01:17:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg 10
2 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg 8
3 Droste Jan-Niklas Team Heizomat 6
4 Bothe Erik SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 5
5 Bormann Maximilian LKT Team Brandenburg 4
6 Plötner Nils Team Stölting 3
7 Heßlich Nico RSC Cottbus 2
8 Gaebel Stefan RSV Speiche Team Ur-Krostitzer Univega 1
9 Stier Maximilian LKT Team Brandenburg
10 Kalz Marcel RSV Irschenberg
11 May Maximilian Dresdner SC 1898 Team Collos
12 Herrmann Jonathan LKT Team Brandenburg
13 Donath Felix LKT Team Brandenburg
14 Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma Team Graakjaer
15 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
16 Bauer Martin RSV 54 Venusberg
17 Kenzler Arne Team Bergstrasse Jenatec
18 Zeidler Stefan RSG Muldental Grimma
19 Schindler Robin SC DHfK Leipzig
20 Rechenbach Philipp Dresdner SC 1898 Team Collos
21 Brauns Mirko RSG Muldental Grimma
22 Clauß Peter Dresdner SC 1898 Team Collos
23 Karl Christian Dresdner SC 1898 Team Collos
24 Heider Johannes RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Univega
25 Hench Christoph TV Miltenberg Team Jäger und Keppel - Wipotec


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.