Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
15.03.2012 bis 18.03.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Vrsar - Motovun

Zeit des Siegers: 03:56:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Eibegger Markus Tabriz Petrochemical Team
2 Bileka Volodymyr Amore & Vita
3 Durasek Kristijan Loborika Favorit Team
4 Van Poppel Danny Rabobank Continental Team1
5 Goos Marc Rabobank Continental Team1
6 Kvasina Matija Loborika Favorit Team
7 Hudecek Jiri Whirlpool - Author
8 Di Lorenzo Alberto Meridiana Kamen Team
9 Pomoshnikov Sergey Itera-Katusha
10 Mezgec Luka Sava
11 Golcer Jure Perutnina Ptuj
12 Konrad Patrick Tyrol Team
13 Olivier Daan Rabobank Continental Team1
14 Kump Marko Geox-TMC
15 Polanc Jan Radenska
16 Zakarin Ilnur Itera-Katusha
17 Zoidl Riccardo RC Arbö Gourmetfein Wels
18 Frusto Henry D'Angelo & Antenucci - Nippo
19 Remme Stian Joker Merida
20 Warbasse Lawrence USA
29 Schäfer Stefan Team NSP-Ghost
38 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg
45 Mager Christian Team Heizomat
53 Holler Nikodemus Team Specialized Concept Store
55 Springer Christoph Team Specialized Concept Store
65 Streit Franz-Josef Veloclub Ratisbona Regensburg
68 Matzka Ralf Thüringer Energie Team
71 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
72 Holzmeier Fabian RC Herpersdorf 1919
76 Völk Florian RC Herpersdorf 1919
77 Edmüller Benjamin Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
78 Bruno Fabian Team Heizomat
79 Vogt Mario Team Specialized Concept Store
87 Renner Peter RC Herpersdorf 1919
94 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
97 Hornung Maximilian RC Herpersdorf 1919
106 Bissinger Florian Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
109 Liss Lucas RSV Unna 1968
110 Brandl Wolfgang RC Herpersdorf 1919
111 Hümbert Michael jun. LKT Team Brandenburg
113 Benoit André Team Heizomat
114 Jessenberger Marius Team Heizomat
116 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team
129 Thiele Kersten LKT Team Brandenburg
137 Mayer Yannick Team NSP-Ghost
142 Freienstein Raphael Team Heizomat
149 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
155 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
161 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919
165 Holbach Fabian RV Sossenheim
167 Krügel Samuel Veloclub Ratisbona Regensburg
169 Schnaidt Fabian Team Specialized Concept Store
171 Ossyra Gabriel VC Frankfurt 1883
176 Burkart Achim Team Specialized Concept Store
178 Schwarzhuber Markus Veloclub Ratisbona Regensburg
180 Pfaff Johannes Veloclub Ratisbona Regensburg
181 Koch Jonas Team Specialized Concept Store


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.