Ergebnis 11. Ostthüringen Tour
26.04.2013 bis 28.04.2013
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: 
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: 
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 
 Rennen 7 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 19 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 20 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 7, Kategorie: 4.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Zeitfahren

1. Etappe, Silbitz, Tauchlitz, Silbitz (gegen den Uhrzeigersinn)
Rundenanzahl: 1 Rd.
Zeit des Siegers: 00:05:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Cunert Jasmin RK Endspurt 09 Cottbus
2 Uiterwijk Winkel Meike NED
3 Steffen Hannah Genthiner RC 66
4 Bauernfeind Ricarda RC Germania Weißenburg
5 Leske Vanessa SSV Gera 1990
6 Germann Mareike RV 1906 Bann
7 Heinemann Josefine 1. RC Jena
8 Herrmann Paula RSC Turbine Erfurt
9 Wolfram Lisa-Marie RV Elxleben
10 Lange Maraike SSV Gera 1990
11 Wolfram Vanessa 1. RSV 1886 Greiz
12 Mösch Melina RSV Edelweiß Oberhausen
13 Meißner Lillian RSC Cottbus
14 Cramer Pia RFV All Heil Beckum
15 Witkowski Sharleen RSC Cottbus


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.