Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
30.06.2010 bis 04.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Jaslo - Krosno

Zeit des Siegers: 04:42:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Morajko Jacek
2 Gottfried Alexander Team NetApp 45
3 Baliani Fortunato Miche
4 Mares Martin PSK Whirlpool - Author
5 Muto Pasquale Miche
6 Popkov Vitaliy ISD Continental Team
7 Mezgec Luka SLO
8 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 18
9 Garcia Marcos Xacobeo Galicia
10 Honkisz Adrian Ccc Polsat Polkowice
11 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
12 Kvasina Matija
13 Baranowski Dariusz
14 Iglesias Gustavo Rodriguez Xacobeo Galicia
15 Sobal Yauhen
16 Rutkiewicz Marek
17 Romanik Radoslaw DHL - Author
18 Callegarin Daniele
19 Schorn Daniel Team NetApp
20 Meeusen Tom Telenet - Fidea
27 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
31 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse
35 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
48 Meier Tino LKT Team Brandenburg
51 Schillinger Andreas Team NetApp
58 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
69 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
83 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
84 Baumann Eric Team NetApp
86 Schulze André PSK Whirlpool - Author
89 Seubert Timon Team NetApp
93 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
94 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
95 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
98 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
100 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
103 Pidun Eric LKT Team Brandenburg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.