Ergebnis 9. Bad Krozinger Rothaus-Radsportwoche für Senioren
18.07.2010 bis 24.07.2010
Baden
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13.2 Kategorie: 6.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 14 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 15.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 15.2 Kategorie: 6.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 16.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 16.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 17 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium
 Rennen 18.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium
 Rennen 18.2 Kategorie: 6.25 Klassen: Seniorinnen Typ: Kriterium
 Rennen 18 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 16.1, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:20:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Stoll Rainer RV Radlerlust Gomaringen 15
2 Steiner Stefan GFR Ludwigshafen 13
3 Kühn Olaf RF Homburg 10
4 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 9
5 Mühlan Clemens RIG Freiburg 8
6 Kunath Torsten RC Gera 92 Masters DKV Team Neff 7
7 Motsch Sven RV Blitz Oberbexbach 6
8 Wittwer Stefan RSV Gütersloh 1931 5
9 Spechter Achim RSV 1895 Passau 4
10 Heider Thomas RSC Neustadt 3
11 Schröder Lutz RG Hamburg 2
12 Kottenstette Markus Rad-Sport-Club Rietberg 1
13 Will Rüdiger RIG Freiburg baden-masters-cleanrace-team
14 Schäfer Axel RV Radlerlust Gomaringen
15 Dittmar Lucas TSV Schmiden
16 Vonderstraß Andreas RV Wald-Heil Stegen
17 Schlosser Falk RC Diana Leipzig 1891 Masters DKV Team Neff
18 Schulte Rainer RSV 1896 Euskirchen
19 Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier
20 Schroer Mario VC Gronau '93
21 Engist Armin RSV Edelweiß Achkarren


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.