Ergebnis Thüringer LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele am 15.08.2009 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U11 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Bahnrennen allg.
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 3.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 4 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 5.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 6.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 7.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 9.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 9.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 10.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 10.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 10.3 Klassen: Elite Herren Typ: Punktefahren
 Rennen 11.1 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 11.2 Klassen: Elite Herren Typ: 1000m Zeitfahren


Rennen: 7.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:02:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Schubert Erik RV Elxleben
2 Dörnbach Maximilian RSV Pfeil Wingerode
3 Berger Leon RV Elxleben
4 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz
5 Meinhardt Sebastian RSV Pfeil Wingerode
6 Kleiner Anton 1. RSV 1886 Greiz
7 Clement Alexander RSC Turbine Erfurt
8 Scherbaum Alexander SV Sömmerda
9 Eißfeld Oliver SSV Gera 1990
10 Sideritsch Sebastian 1. Suhler MTB-Club
11 Schuchmann Franz Leon RSV Sonneberg
12 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt
13 Schiller Eric SSV Gera 1990
14 Tiede Eric SV Sömmerda
15 Barth Anton Jenaer Rad Verein


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.