Ergebnis LBS-Cup weibliche Klassen mit Aufstiegsrennen, Jedermannrennen und erdgas-Schüler-Cup im Rahmen der LBS Cup Team Tour
10.07.2008 bis 13.07.2008
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 4, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Takacs Jonas RSV Geislingen
2 Mathis Marco TV Kressbronn
3 Heil Marco RSV Edelweiß Oberhausen
4 Vogt Dennis RSC Schönaich
5 Hauk Fabian RV Concordia Reute
6 Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A.
7 Bierer Alexander RV Concordia Reute
8 Egner Arne RSV Edelweiß Oberhausen
9 Seif Linus RSC Biberach
10 Soballa Carl RV 1909 Deißlingen
11 Mild Daniel RSG Offenburg-Fessenbach
12 Pulter Felix TV Kressbronn
13 Rustler Jens RSG Heilbronn
14 Süßmilch Kim-Marie RSV Kleinmühlingen
15 Junge Christoph SV Bolheim


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.