Ergebnis Rund um Schloß Ummendorf am 25.05.2008 Württemberg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Hobbyrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 12, Kategorie: 6.30, Klasse(n): Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 12
Zeit des Siegers: 02:39:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Rösch David VC Hohentwiel Singen 12
2 Andris Felix RV Wald-Heil Stegen 10
3 Linser Sebastian RV Concordia Reute Team Radhaus Käsmann Reute 8
4 Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 7
5 Hesse Matthias RSV Edelweiß Achkarren 6
6 Weber Marcel RSV Rheinfelden Team Wolfi´s Bike Shop 5
7 Müller Martin Groupe Sportif Rufalex
8 Obländer Jonathan Radsport Rhein-Neckar 3
9 Hench Christoph RRC Endspurt Mannheim 2
10 Riess Christian RU 1913 Wangen i.A. 1
11 Kern Julian RSV Edelweiß Achkarren
12 Marschall Marian RSV Ellmendingen
13 Schwarzhuber Markus Rottaler RSV
14 Fischer Markus RC Kaufbeuren
15 Kufner Raymund RSV Rheinstolz Wyhl
16 Fath Tobias RV Adler Empfingen
17 Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
18 Peceny Zdenek RSV Seerose Friedrichshafen
19 Geisert Philipp RC Conc.86 München
20 Bantel Ralf MRSC Ottenbach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.