Ergebnis LV-Meisterschaft Berlin/Brandenburg 1er-Straße 2007 am 06.05.2007 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 5
Zeit des Siegers: 02:57:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bengsch Robert Berliner TSC
2 Kr… Ro… RSV Werner Otto Berlin
3 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
4 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
5 Ciensky Andreas Schöneberger RV Iduna Stadler-Racing-Team
6 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz
7 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
8 Fernow Florian RC Charlottenburg Stadler-Racing-Team
9 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin
10 Rödel Henner Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
11 Stubert Paul BSV AdW Berlin
12 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
13 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
14 Pfeffer Kilian BRC Zugvogel Berlin 1901
15 Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Stadler-Racing-Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.